Как взыскать деньги с исполнителя за невыполненный заказ с 2017 года?
В мае 2017 года был заключее договор между физлицами(заказчик и исполнитель)на изготовление кухонной мебели и выплачен аванс 70 проц.от стоимости ,есть расписка.Однако до сих пор заказ не исполнен,более того исполнитель отказывается его исполнять и возвращать деньги,ссылаясь на то,что его подвёл партнёр!Как взыскать полученные им деньги и каков размер неустойки (в договоре она не указана)?На звонки исполнитель перестал отвечать.