Как определить, трудовой договор является срочным или бессрочным?
Данный трудовой договор является срочным или бессрочным?Сейчас нахожусь в отпуске по беременности и родам хотят уволить 5 июля прислал уведомление.
- IMG-4a857a74d8702e6ac2e07a4f41c272c2-V.jpg
- 20190704_102712.jpg
, Любовь Рязанцева, г. Калининград
Татьяна Чугунова
Любовь, судя по уведомлению, Вы были приняты по срочному трудовому договору, то есть на определенный срок. Уволить Вас по окончании срока трудового договора 31.10.2018 года работодатель не мог по причине Вашей беременности. Теперь по окончании Вашего больничного и благополучного рождения ребенка, работодатель Вас может уволить. Ссылки на закон в уведомлении указаны правильно.
Нет. Вас могли уведомить и за день.