Как правильно составить возражение на апелляцию ответчика об оспаривании отцовства после теста ДНК?
Здравствуйте. Мой бывший супруг подал на днк, пришел результат, что он отец и ему отказали в том, чтобы вычеркнуть его из свидельства о рождении, как отца. Он подал аппеляцию об отмене решения суда, как правильно составить возражение?
Добрый день Галина. Нужно сказать, что при положительном тесте ДНК, шансы у него выиграть суд вызывают большие сомнения. В возражении Вам нужно ответить на все его возражения, который он указал в апелляции, а также сослаться на результат теста ДНК, указав, на наличие всех необходимых документов у компании, где вы делали тест ДНК, еще раз можно повторить свои доводы в защиту того, что он может быть отцом ребенка. Всего хорошего.