Нужно ли принимать возврат свадебного платья, купленного 2 месяца назад, если его носили?

Я директор свадебного салона. В мае месяце продали свадебное платье. Сегодня покупатель принесла прииензию, в которой промит вернуть деньги за товар. Ссылается на то, что не по госту сшито, не во всех местах обработаны швы. Платье уже они одевали. Утверждает, что есть некая гарантия на качество товара до 2х лет

, Гузель, г. Екатеринбург
Виталий Корнеев
Юрист, г. Скопин

Согласно закона о защите прав потребителей, если экспертиза установила, что некачественный товар, то вернуть деньги придется, если установлен гарантийный срок. В случае надлежащего качества нет, согласно ст 25 указанного закона.