Кому должен прийти регресс за ДТП на арендованном авто, если европротокол ОСАГО не сдан?
22 мая я передал по договору аренды с правом выкупа свой автомобиль водителю с занесением его в договор ОСАГО. 10 июня водитель совершает ДТП становится его виновником составляет европротокол(меня вписывает собственником себя водителем) но никуда его не сдает и никому не сообщает. 3 июля я забираю у него свой автомобиль и обнаруживаю в нем европротокол. В этот же день я сообщаю в страховую компанию о ДТП и они говорят что на меня придет регресс по затратам. Справедливо ли это или они должны направить регресс водителю как участнику ДТП и собственно виновнику всего.