Как доказать оплату транспортного налога на проданное авто, если квитанции утеряны?
Здравствуйте, в 2018 у мен заблокировали карты я узнала про налог на транспортное средство , с моего счёта в течение двух месяцев списывали судебные приставы долг , мы расплатились карты разблокировали машину продали в чистом виде без ареста , но сейчас мне опять заблокировали карту ! в налогов сказали что я не оплатила налог , но я все оплатила как мне доказать не которые квитанции утеряны
, Светлана, п. Тульский