Здравствуйте, Елена! Если как вы пишете у вас «гражданский брак», а правильнее- сожительство, то единственной наследницей первой очереди доли своего отца в соответствии со ст. 1142 Гражданского кодекса РФ будет только его дочь, у вас же остается ваша доля, вы ничего не наследуете
Как продать дом? Пусть дочь принимает наследство, оформляет право собственности, после чего- можете пролдавать дом.
А если у мужа на сберкнижках есть денежные средства, то это тоже наследуют только дочь?
Безусловно! Вы наследницей не являетесь, денежные средства будет наследовать только дочь, вы даже и к нотариусу не сможете обратиться с заявлением!!!