Как долго нужно владеть квартирой в доме под снос, чтобы получить новую?

Какой срок должен быть в собственности квартира, чтобы получить новую , дом идёт под снос в 2023-2024 году

, Николай, г. Владивосток
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Период нахождения в собственности не играет роли, главное чтобы на момент принятия решения органом, вы являлись собственником жилого помещения.