8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не выплатили расчет при увольнении по собственному желанию

Я уволился по собственному желанию и мне ни чего не выплатили расчет .Бухгалтер сказал что все зависит от руководства.

, сергей, г. Екатеринбург
Олег Васев
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Руководство тут ничего не решает. С Вами должны были рассчитаться в день расторжения трудового договора, не позже. Ст. 140 ТК РФ

При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.

Если расчёт так и не произведен — тогда следует обратиться в инспекцию по труду или прокуратуру.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
При смене фамилии (не замужество, а по собственному желанию) должна ли я заново подавать заявку на включение требований в реестр кредиторов?
Здравствуйте. Я состою в реестре кредиторов в деле о банкротстве застройщика. У меня ДДУ, не ипотека, 100% оплата. При смене фамилии (не замужество, а по собственному желанию) должна ли я заново подавать заявку на включение требований в реестр кредиторов? Либо просьба объяснить какие действия я должна совершить. Спасибо!
, вопрос №3131909, Ольга, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, два раза в разводе, хочу сменить фамилию НЕ на девичью, по собственному желанию, в органах загс сказали, что доказать потом свою девичью фамилию не представится возможным, так ли это?
Здравствуйте, два раза в разводе, хочу сменить фамилию НЕ на девичью, по собственному желанию, в органах загс сказали, что доказать потом свою девичью фамилию не представится возможным, так ли это? (На ней все документы об образовании) благодарю за ответ
, вопрос №3182854, Екатерина, г. Москва
Трудовое право
Я работала не официально, и не по договору, при увольнение работодатель не выплатил расчет, что делать
Я работала не официально, и не по договору, при увольнение работодатель не выплатил расчет, что делать
, вопрос №3359111, Алина, г. Москва
Трудовое право
При увольнении работодатель не выплатил расчет, что делать
Работала не официально, и не по договору. При увольнении работодатель не выплатил расчет, что делать
, вопрос №3359132, Алина, г. Москва
Трудовое право
При увольнении работодатель не выплатил расчет
Работала не официально, и не по договору. при увольнении работодатель не выплатил расчет
, вопрос №3359139, Алина, г. Москва
Дата обновления страницы 04.07.2019