Как мне оформить доверенность на другого человека?

Я сирота и мне уже не дают жильё 5 лет. Я работаю в другом городе. Как мне оформить доверенность на другого человека?

, Артем, г. Уфа
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, вы можете обратиться к любому нотариусу по месту вашего нахождения и составить данную доверенность, при себе вам нужно иметь оригинал вашего паспорта и точные паспортные данные того человека, на которого выдаете доверенность.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в  чат. Также  можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы.
Успехов Вам