Как мне оформить доверенность на другого человека?
Я сирота и мне уже не дают жильё 5 лет. Я работаю в другом городе. Как мне оформить доверенность на другого человека?
, Артем, г. Уфа
Диана Кемова
Доброго времени суток, вы можете обратиться к любому нотариусу по месту вашего нахождения и составить данную доверенность, при себе вам нужно иметь оригинал вашего паспорта и точные паспортные данные того человека, на которого выдаете доверенность.
Успехов Вам