Куда обратиться для уточнения информации по досудебной претензии?

Был долг по жку в размере 6000 рублей, за 3 месяца. От УК пришла Досудебная притензия, с суммой задолженности по состоянию на 14.06.19, с просьбой оплатить в течении 5 дней. 18.06.19 был оплачен прописанный долг в досудебной притензии. 19.06.19 вся оплаченная сумма была отражена в личном кабинете, и 19.06.19 я оплатила пени около 500 рублей. На 20.06.19 долга не было никакого. Не по основным услугам не по пени.

Нас 2 собственника муж и жена, которые прописанны и проживают в той квартире, по которой был долг. Квартира находится в Ленинградской области.

03.07.19 моему мужу звонит отец и говорит что на мужа пришло письмо из суда. Судебный приказ. Письмо пришло по старой прописке в Архангельскую область. Моя старая прописка в Санкт-Петербурге, у родителей. Я позвонила родителям уточнить вопрос про моё письмо. Письма на моё имя нет не по старой прописке не по настоящей.

Вопрос: Куда мне звонить куда писать? У меня нет не номера приказа, ни адреса мирового судьи, куда я могла бы отправить письмо, что задолженность погашен. Что мне делать?

Уточнение от клиента

Вопрос: не пришло письмо о взыскании задолженности от суда

, Алина, г. Санкт-Петербург
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, в судебном приказе указан судебный участок, который выдал его. Если отцу не выдали письмо, то нужно смотреть по территориальной подсудности к какому участку относится адрес супруга. Вам необходимо отправить на адрес мирового судьи заявление об отмене приказа, при этом можете не прикладывать квитанции. Заявление должно быть отправлено в течении 10 дней.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в  чат. Также  можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы.
Успехов Вам