На каком расстоянии от частного дома должна проходить линия водоснабжения?
На каком расстоянии от частного дома должна проходит линия водоснабжения? Мы многодетная семья, живем в своем доме, а вот вода на колонке, более 100 метров от дома, обещаниями только и кормят.
На каком расстоянии от частного дома должна проходит линия водоснабжения? Мы многодетная семья, живем в своем доме, а вот вода на колонке, более 100 метров от дома,
Эти расстояния не нормируются. Для подключения водоснабжения непосредственно в жилой дом Вам нужно обратиться в водоснабжающую организацию. Если же Вам обещала администрация муниципального образования провести линию водоснабжения и не исполняет его, тогда только в прокуратуру жаловаться.