Стоит ли обращаться к юристу для составления надзорной жалобы по административному делу?
Добрый день , подскажите пожалуйста мне нужно написать надзорную жалобу по административному делу , мне нужно обратиться к юристу или я могу сам все сделать? если так то обьясните пожалуйста что мне для этого нужно и как ?
, андрей Shmakov, г. Южно-Сахалинск
Сергей Михайлович Бородавкин
Здравствуйте Андрей!
Уточните пожалуйста Вам необходимо обжаловать судебные акты о привлечении Вас к административной ответственности в порядке КоАП или вы обжалуете неправомерные действия органов госвласти в порядке КАС?