В квитанции указали 13 кубов горячей воды за месяц, когда 2 недели была профилактика
Пришла платежка за прошлый месяц, в которой мне указали аж 13.0 кубометров горячей воды (это по объему ~2 железнодорожных цистерны). То что в этом месяце по большей части горячей воды как раз не было — это один нюанс. Во-вторых, мы никогда столько не пользовались и даже в теории представить такой расход мне сложно. Нюанс третий, по холодной воде через сайт каждый месяц отдаю показатели, но какое-то время назад оттуда пропала строчка внесения показаний потребления горячей воды. Что делать? С честных платищьковы вытягивают деньги за долги других квартрир. Единственное, конечно, в чем я не прав — счетчики не поверенные. Писал через сайт товарищам из ЖКХ — ответа не получил, почему пропала строчка с горячей водой из показаний и как узнать текущие показания, которые у них зафиксированы до этой платежки. Жилье приватизированное, если это важно.
- IMG_20190703_121504.jpg