Регистрация права собственности на недвижимость со статусом "Актуальные незасвидетельствованные"
Собираемся оформлять куплю -продажу на дом и участок ( мы покумаем дом и участок) В выписке ЕГРН по дому обнаружила не понятные для меня слова:
Сведения о наименовании, количестве этажей, в том числе подземных этажей имеют статус «Актуальныенезасвидетельствованные». Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости)зарегистрировано на данный объект недвижимости с наименованием «Жилое строение (садовый домик)с надворными постройками», количеством этажей, в том числе подземных этажей отсутствует. Сведения
необходимые для заполнения раздела 5 отсутствуют. Сведения необходимые для заполнения раздела 5.1
отсутствуют. Сведения необходимые для заполнения раздела 6 отсутствуют. Сведения необходимые для
заполнения раздела 6.1 отсутствуют. Сведения необходимые для заполнения раздела 7 отсутствуют.
Сведения необходимые для заполнения раздела 8 отсутствуют.
Что с этим делать и куда обращаться? Мне с таким богатством не оформят права собственности?
- Выписка из ЕГРН об ОН (1).pdf