Мои родители силой забрали моих детей, как их вернуть?

Мои родители силой забрали моих детей как их вернуть или как подать заявление в прокуротуру правильно?

, Галина, г. Екатеринбург

Здравствуйте Галина,

Галина

Вы лишены родительских прав? Как это забрали силой? Они их удерживают где-то?

Вы их мама и законный представитель и можете забрать детей, препятствовать Вам в этом не имеют права. Вы можете обратиться за помощью в опеку и в правоохранительные органы.

С уважением, Виктория Суворова.