Максимальный срок внесения вклада в уставный капитал

Здравствуйте, я являюсь директором ООО, и хочу войти в состав учредителей, в заявлении каков максимальный срок внесения моей части доли в уставной капитал?

, Виктор, г. Новосибирск
Валентина Паргасова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый вечер, Виктор. Внесение дополнительных вкладов участниками общества и вкладов третьими лицами должно быть осуществлено не позднее чем в течение шести месяцев (ст. 19 Закона об ООО).