При постановке на учет автомобиля выяснилось, что он под запретом

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ КУПЛЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬ СТОИТ ПОД ЗАПРЕТОМ РЕГИСТАЦИОННЫХ ДЕЙСТВИЙ КАК ЕГО ПОСТАВИТЬ НА УЧЕТ

, Татьяна, г. Якутск

Здравствуйте.

Для решения вашей ситуации, вам необходимо обжаловать постановление пристава о запрете на регистрационные действия, либо обратиться в суд с исковым заявлением о признании вас добросовестным приобретателем и аннулировании запретов.

Возникнут вопросы или необходимость в помощи- можете обратиться ко мне, написав в чате на данном сайте. Я вас более подробно проконсультирую и помогу с оформлением и подготовкой необходимых документов.

С уважением, Анна Соловьева