Существуют ли какие-либо сроки гарантийного ремонта?

Купил спутниковую антенну.Прошло 2 месяца,она внезапно перестала работать.Антенна находится на грантии.Отнес в магазин,в котором покупал.В магазине сказали,что повезут на ремонт в другой город.Прошла уже неделя,а они еще не собираются ехать туда.Говорят,что на ремонте антенна будет находиться примерно месяц,потому что они редко туда ездят.И повезут антенну туда неизвестно когда,и заберут ее после ремонта тоже неизвестно когда.А что мне делать?Целый месяц я не смогу смотреть телевизор?!

, Сергей, г. Эртиль
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

45 дней. Требуйте неустойки за каждый день просрочки ремонта. На время ремонта обязаны были выдать аналогичный по характеристикам товар.