Могут ли описать имущество за долги в быстрых займах?

Могут ли описать имущество за долги в быстрых займах? И что будет если я оформлю дарственную на несовершеннолетнюю дочь

, виктор, г. Воронеж
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, все зависит от того,  какая сума долга. Если она не в залоге и не наложен запрет на регистрационные действия, вы можете подарить квартиру ребенку. Законом не установлены ограничения по заключению договора дарения.
Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в  чат. Также  можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы.
Успехов Вам