Оплата налога на дом при проживании в нем другого лица
Я была собственником дома,но жил и до сих пор живет в нем другой человек.И сейчас пришёл налог на дом,должна ли его оплачивать я или должен оплачивать человек который прошивает в доме?
Доброго времени суток, обязанность по оплате налога на имущество распространяется на собственников имущества и никак не связано с тем, проживаете сами или кто-то другой проживает в вашем жилом помещении. Соответственно налог на имущество должны оплатить вы как собственник. Если у вас остались вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в чат. Также можете задать любые интересующие Вас вопросы либо заказать необходимые документы. Успехов Вам