Возможно ли сократить сумму долга по кредиту?
Здравствуйте. Брала кредит в РУСФИНАНС банк. Пол года не могла оплачивать. В течение этого времени оплачивала какую-то часть. Сейчас долг передали в коллекторскую. Они начали названивать, писать под фотографиями друзей комментарии. У меня есть ребёнок 3х лет. Есть возможность сократить долг? (170365 рублей)
, Кенюль, г. Москва
Юрий Языковский
Добрый день.
Перестаньте платить и предложите коллекторам подать в суд. (все что вы сейчас платите идет на погашение процентов и штрафов и ваш основной долг по кредиту совершенно не уменьшается