Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

712 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
712 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Арбитраж

Арбитражный процесс. Задачи

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста решить контрольную работу по Арбитражному процессу. Очень сильно надо. ПОЖАЛУЙСТА!!!

  • КР вар 3 О - С.doc
03 Октября 2013, 20:48, вопрос №242120 Екатерина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шмидт Михаил
    Шмидт Михаил
    Юрист
    • 41ответ
    • 8отзывов

    Здравствуйте.Здесь же ничего сложного.У Вас во многих вопросах уже заложены ответы, в том плане, что указаны ссылки на нормы закона.

    07 Октября 2013, 12:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats