Правомерно ли спустя год просят снова подавать документы на детское пособие?
здравствуйте.я оформила новые пособия до 1,5 лет.мне в соцзащите сказали что в 1 годик нужно заново падать.но я смогла падать не в годик а в 1год 3 мем.мне сказали что в этом случае выплата будет с начисляться с фактической даты подачи . разве это законно, ведь изначально я подала первые документы до 6мес.? почему просят через год подавать повторно и начисляют с момента подачи?
, Марина, г. Казань