Можно ли подать заявление по УК РФ, если вместо заказанного товара прислали более дешевый?
вместо кожаной итальянской сумки бежевого цвета с принтом фирмыVALENTINO ORLANDI прислали маленькую черную из искусственной кожи сомнительного производства. на звонки по телефонам по которым просили быстрее оплатить товар - не отвечают\. блокируют звонок. доставлена Почтой России,ООО "ПИМ (Почта)" электронный адрес отправителя :client@russianpost.ru; № квитанции Прод027300, Прием перевода:Внутренний,, Пункт №6841, № перевода 43943, вид перевода: Почтовый перевод, Тип перевода: Наличный платеж,На федеральное имя, Тип отправления: Население, От кого: Плиева Заретхан Магомет-Саидовна, Куда: ООО"ПИМ (Почта)", Сообщение: RPO=14089036183409,Тип оплаты:Наличный,Сумма перевода=2740 рублей. отправленные прежде запросы на консультации с юристами остались без ответа. только потеряла время. как мне подать заявление в правоохранительные органы, чтобы возбудить уголовное дело по факту кражи моих денех выше указанным способом. думаю таких как я много.