Правомерны ли ограничения на авто в данном случае?
Запрет на регистрационные действия на авто.
Купил авто 24.09.2018 не поставил на учёт появились ограничения 12.01.2019. что делать
, Андрюха, г. Новосибирск
Валентина Паргасова
Здравствуйте, Андрей! Скорее всего Вы приобрели транспортное средство которое находится в залоге и является предметом спора. Вам нужно в органах ГИБДД узнать кем наложено ограничение и обратиться к данному лицу за разъяснением.