Возможна ли вставка формулы в договор оказания услуги?

Добрый день! Нужно заключить с клиентом договор оказания услуг на поиск инвестора (я представляю компанию Исполнителя). Но проблема в отсутствии четкой цены оплаты труда. Стоимость наших услуг определяется специальной формулой, зависящей от суммы привлекаемых инвестиций. Вопрос такой: можно ли прописывать формулу для расчёта оплаты труда, а также если да, то как именно это делать? Есть ли примеры? В формуле значится десятичный логарифм, возведение в степень, умножение и вычитание.

, Степан, г. Екатеринбург
Алла Коркина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Вы можете подробные условия расчета указать в отдельном приложении, а в договоре указать "… цена определяется на основании приложения № ...".

Степан
Клиент, г. Екатеринбург

Спасибо!

Но вопрос конкретно в оформлении формулы

Степан
Клиент, г. Екатеринбург

Спасибо! Но вопрос конкретно в оформлении формулы

Марат Цатурян
Юрист, г. Москва

Для этого вам необходимо к специалисту, который проконсультирует и поможет составлением или проверкой документа.