Мне нужно найти работу

Здравствуйте! Мне надо найти работу, у меня ноги больные. Мне надо такую работу чтоб я не уставал. От 30 тыс. до 100 тыс.

, Руслан, г. Альметьевск
Андрей Савцов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Руслан.

Все зависит от ваших возможностей желания зарабатывать. С ограничениями по здоровью можно найти массу вариантов для работы, особенно если вы живете в Москве, ну или другом большом городе. Попробуйте рассмотреть варианты работы в интернете, можно взять в аренду автомобиль и работать в такси (там ходить не нужно и не плохо зарабатывать), можно даже рассмотреть варианты типо консьержа (тоже особо не нужно двигаться).

В общем вариантом масса, все зависит полностью от желания зарабатывать.