Могу ли я получать социальные выплаты за службу в республике Дагестан?

Здравствуйте я проходил срочную службу в 2009 в ресбублике Дагестан в городе Буйнакск сапером,меня интерисует должны ли мне выплачивать социальное пособие после службы?

, Павел, г. Москва
Максим Ревенько
Юрист, г. Москва

Добрый день Павел. Пособие вам могут платить только в одном случае, если вы признаны участником контртеррористической операции проводимой на территории Республики Дагестан. и вы признаны участником боевых действий. В этом случае вам положены выплаты и иные льготы. Отметка об участии должна быть в военном билете, если они есть то вы должны оформить в через военкомат соответствующие документы, необходимые для получения льгот.