Как отразить в доп соглашении к контракту ошибку при указании суммы?

здравствуйте, нужна ваша помощь. общая сумма контракта , например 9882,75

а чдопустил ошибку в писменном виде "9982,75 (девять тысяч девятьсот восемьдесят два)

как я могу исправить эту ошибку. как отразить доп соглашении эту ситуацию?

, Сердар, Ашхабад
Егор Северов
Юрист, г. Ярославль

Добрый день.
В дополнительном соглашении Вы можете прописать примерно следующее: «В связи с допущенной технической ошибкой Стороны пришли к соглашению изложить п. __ Контракта в следующей редакции:
далее написать пункт в верной редакции»

Главное чтобы вторая сторона была не против подписать данное соглашение.

Если необходимо составление дополнительного соглашения полностью, то Вы можете обратиться за помощью в чат.
С уважением,
Северов Егор