Можно ли обратиться в полицию, если фото моего ребенка разместили в соц сети?
Добрый вечер! Помогите мне советом. Ситуация такая. 29-ого в нашем городе проходил рок концерт на площади. На этой же площади есть шаговый фонтан. Ходить по этому фонтан можно. Дети там любят резвиться. Так вот в сб мой муж с ребёнком пошли на площадь. Сын плескался в этом фонтане вместе с другими детьми. В итоге незнакомая женщина начала на него орать, типа он ломал фонтан. Сфотографировал его и пригрозила, что выложит в сеть. Муж вступился за ребёнка, т. К. Он фонтан не ломал. В итоге сегодня мне звонят и говорят, что фото моего ребёнка размещены в соц сети с нелицеприятными комментариями. Могу ли я обратиться в полицию, суд?