8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать, если в полиции не приняли заявление по факту оформления на мое имя кредитов?

Здравствуйте на мое имя оформили 3 кредитных договоров я написал заявление в полицию мне отказали потом я написал жалобу в прокуратуру там тоже отказали куда мне обратиться

, айран, г. Новосибирск
Марина Воронина
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Айран!  Пишите заявление в банк о данной ситуации и подавайте документы в суд о признании данных договоров недействительными.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Хочу выйти из этой доли, чтобы не было проблем при оформлении ипотеки, чтобы мы не лишались льгот
Регистрирую брак 11.05. Имею долю в квартире дедушки. Хочу выйти из этой доли, чтобы не было проблем при оформлении ипотеки, чтобы мы не лишались льгот. Где и как это сделать?
, вопрос №4062602, Жанна, г. Курск
Гражданство
Здравствуйте, подал заявление на оформление загранпаспорта, но есть долговые обязательства перед микрофинансами, изготовят ли паспорт?
Здравствуйте, подал заявление на оформление загранпаспорта, но есть долговые обязательства перед микрофинансами, изготовят ли паспорт?
, вопрос №4062024, Михаил, г. Ангарск
Гарантии, льготы, компенсации
Я инвалид 1 группы, по закону имею право на жилплощадь на 36 кв.м, администрация заявляет, что таких прав я не имею и даже не приняли заявление
Я инвалид 1 группы, по закону имею право на жилплощадь на 36 кв.м, администрация заявляет, что таких прав я не имею и даже не приняли заявление
, вопрос №4061512, Кургаев, г. Иркутск
Семейное право
Жена, если у неё и её дочери есть доля собственности в квартире её бабушки?
Добрый день. Развёлся с женой. У меня военная ипотека на квартиру, где мы проживаем совместно с нашим общим сыном (ему 2,5 года), и с её дочерью от другого брака (16 лет дочери). Прописаны все в моей квартире. Имеет ли право на мою квартиру экс. Жена, если у неё и её дочери есть доля собственности в квартире её бабушки? Заранее спасибо
, вопрос №4061529, Дмитрий, г. Владивосток
Гражданское право
Выдаст ли суд судебный приказ если ООО не предоставит суду подтверждающих документов о том, что приложение действительно не работает (например, экспертное заключение, экспертиза)?
Добрый день. Прошу подсказать насколько целесообразно подавать заявление о выдаче судебного приказа в АС г. Москвы в данной ситуации. ООО оплатило услуги ИП по разработке мобильного приложения в порядке 100 % предоплаты в сумме 700 000 руб. Однако услуги надлежащим образом не оказаны. Мобильное приложение не работает. На предарбитражную претензию разработчик не ответил. Выдаст ли суд судебный приказ если ООО не предоставит суду подтверждающих документов о том, что приложение действительно не работает (например, экспертное заключение, экспертиза) ? Или такое дело Арбитражный суд будет рассматривать только по общим правилам с назначением судебной экспертизы ? Заранее спасибо.
, вопрос №4061026, Артем, г. Москва
Дата обновления страницы 01.07.2019