8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если моя дочь без моего ведома пошла к психиатру?

Здравствуйте! Сегодня дочь без моего ведома пошла к психиатру и наговорила там не понятно чего-на что врач психиатр отправила ее в «дурку» и не поставив меня в известность прислала «скорую помощь» конечно же я их отправила (лаского говоря)назад к этому психиатру и не открыла дверь!дочери 18 лет,НО она учится на очном и соответственно проживает со мной (кормлю,одеваю) ее я! Законны ли действия врача

01 июля 2019, 11:17, Марина, г. Кола
Наталья Макаричева
Наталья Макаричева
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте! Ваша дочь совершеннолетняя, поэтому она вправе совершать любые действия не запрещенные законом без вашего согласия.

С уважением, Наталья .

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

01 июля 2019, 11:44
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Что делать, если эта единственный мой доход?
Здравствуйте! Подскажите,если по закону могут приставы могут вычитать только 50 процентов денежных средств на погашение долга с пенсионной карты,то почему на мою карту наложен арест на всю сумму долга?что делать,если эта единственный мой доход?
15 мая 2020, 19:41, вопрос №2773188, Левон, г. Краснодар
1 ответ
Уголовное право
Что делать, если меня и мою мать выгоняет из дома отец?
Что делать если меня и мою мать выгоняет из дома отец? Мать пыталась и я урегулировать конфликты, но все безуспешно. Мать рассказывала даже ситуации но отец даже не пытается сдвинуться она просто не выдерживает эмоции и плачет что даже если я вмешаюсь а отец скажет: что ты пристал ко мне? Или Что ты на меня гавкаешь?. Отец в пьяном состоянии иногда угрожает. Если пригрозить разделом имущества он возможно выгонит мать и меня. Как действовать без суда, полиции или наоборот? Что в такой ситуации делать матери и мне?
18 марта 2020, 19:05, вопрос №2717428, Кирилл, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Что делать, если я и моя несовершеннолетняя дочь написали заявление об избинении, а теперь она говорит, что ничего не было?
Что делать если я и моя не совершенно летняя дочь написали заявление об изменении а теперь она говорит что не чего не было
28 декабря 2019, 11:25, вопрос №2633240, анна, г. Москва
1 ответ
Защита прав призывников
Что делать, если я не согласен с решением психиатра и хочу пройти обследование в ПНД?
Здравствуйте, я призывник. Что делать, если я не согласен с решением психиатра (он поставил годность А3). В данный момент ещё прохожу некоторых врачей и терапевт дал направления на анализы. Как мне добиться направления в психоневродиспансер, если годность уже поставили, а мое возражение проигнорировали и сказали, что заключение психолога, которое делал прошлым призывом подтверждает, что я здоров. Хочу доказать расстройство личности
01 октября 2019, 12:45, вопрос №2531421, Артем, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Уголовное право
Что делать, если без доказательств моего мужа обвиняют по ст 111 ч 3?
Что делать если без доказательств моего мужа обвиняют по статье 111 ч 3 ,суд осудил на 2 месяца ареста пока идёт следствие ,за две недели поменялось два следователя ,но они бездействуют ,я инвалид второй группы ,есть дочь,он единственный кормилец в семье, сейчас нахожусь в положении,что нас ждёт и что мне делать?
28 октября 2017, 19:18, вопрос №1794825, Анна, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 01.07.2019