Что будет, если я не стану забирать посылку в течение месяца?

Я уезжаю в отпуск, а мне всё ещё идут мои посылки.. Что будет если я не буду забирать посылку в течении месяца?

, Валерия, г. Алдан
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, если вы не сможете  забрать посылку в течении месяца, со дня как она поступила в отделение почты, посылка вернется обратно отправителю в связи с истечением срока хранения в почтовом отделении.

Здесь следует помнить, что отправитель посылки, если речь идет об интернет покупках, заказах, может выставить вам счет на оплату почтовых расходов, связанных с доставкой до вас и возвратом обратно.