Передача долей в квартире жене и детям
С женой развелись. По разделу имущества можем договоримся сами без нотариуса. При этом по квартире (у меня 100% доли, но общая долевая собственность с женой) я должен выделить доли детям (материнский капитал). Как (договор / выделение долей / соглашение / ....) и игде (нотариус/ ГБР, МФЦ) выделить лолю детям и жене полностью, чтобы они стали полноценными собственниками? Если через нотариуса, кто потом должен зарегистрировать в ГБР и тп?
+ можно ли разделить только квартиру, не добавляя другое имущество в соглашение?
конечно вы вправе делить либо все имущество, либо конкретное.
сколько лет владеете квартирой?