Угрожают и оскорбляют, требуют погасить долг

Здравствуйте.Я брала в кредит телефон через русский стандарт.6 лет назад я оказалась в сложной жизненной ситуации:осталась одна с маленьким ребенком похоронив всех родных.потом перенесла тяжелую болезнь в следствии которой не могла работать больше года.у меня оставался долг около 3000р. который я в силу обстоятельств не могла выплатить.28 сентября пришло письмо в котором ФССВ требует оплатить долг до 14 сентября или дело идет в суд.сегодня 1октября я позвонила по указанному в письме телефону.На меня вылили ушат грязи.Оскорбляли что я родила ребенка,мозгов нет,гулящая женщина и т.д.Потом стали угрожать что в течении 2-ух дней ко мне приедут опишут и заберут все имущество,подадут в органы опеки и заберут ребенка,кричали что я злостный неплатильщик и по закону не имею права воспитывать ребенка.Довели меня до слез,что мое состояние резко ухудшилось(а мне из за болезни нельзя переносить стрессы)Кто они такие и на что имеют право???Ответьте пожалуйста!!!Потом они присылали мне смс на телефон с угрозами

, екатерина, г. Тамбов
Ирина Краснова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой на их действия к руководству. Там хамов быстро поставят на место. Это можно сделать по интернету здесь: http://www.fssprus.ru/form/

С уважением, Ирина.

екатерина
Клиент, г. Тамбов

А кто они такие?И что они могут сделать?

Вы про кого? Про  руководство судебных приставов? Как что. Уволить сотрудников хамов.