Отметка ИНН в паспорте,трудоустройства на работу

Можно ли с отметкой ИНН в паспорте устроиться на работу, при этом сам ИНН не предоставлять.если можно то на каком основании,чтобы это доказать работодателю

, Саша, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алесакндр. Исчерпывающий перечень документов, кторые  необходимо предъявить работодателю при заключении трудового договора, определен в статье 65 Тпрудового кодекса РФ.

ИНН в данном перечне вообще отсутствует-http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/b618fae23b33471d3e7e3e373dd93fcced4356b8/

Эта статья Трудового кодекса и дудет «доказательством» для работодателя