Можно ли продать квартиру государству, если я унаследовала ее с долгами по коммунальным услугам?
Здравствуйте! По наследству мне досталась квартира от отца, но при жизни он не платил за коммунальные услуги. Можно ли и как продать квартиру государству?
, Татьяна, г. Екатеринбург
Сергей Белобров
Здравствуйте, Татьяна. При волеизъявлении субьекта РФ вы можете оформить такую сделку. Либо продать квартиру вы так же можете физлицу.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.