Нужно ли платить госпошлину за иск о взыскании судебных расходов?
Нужна ли госпошлина за иск о взыскании судебных расходов (истец ООО выигрывавшая сторона). Но так же срок подачи был пропущен. Судились в Арбитраже. И если нужна госпошлина то сколько??
, Алина, г. Москва
Вячеслав Колабухов
Добрый день, если решение суда еще не вступило в силу, Вы можете подать заявление о взыскании судебных расходов, госпошлиной оно не облагается.