Могу я на этом участке построить дом и там проживать?

Здравствуйте у мамы есть частный дом с участком земли, могу я на этом участке построить дом и там проживать

, наталия, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Наталия.

Построить можете только с согласия собственника. При этом нужно учитывать, будут ли соблюдены все необходимые нормы — расстояния до соседнего участка, расстояние до уже имеющегося дома и т.д.

Идеальный вариант, это разделить участок на два и на отдельном участке строить дом, но опять же нужно согласие собственника.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.