Продление отсрочки от армии в связи с обучением в ВУЗе
Добрый день! Подскажите пожалуйста, мой сын студент, закончил первый курс. Недавно ему позвонили и сказали прийти на прохождение медкомиссии до 15 июля. Скажите, насколько правомерны действия военкомата и должен ли он проходить комиссию для продления отсрочки? Заранее спасибо за ответ.
Спасибо большое за ответ! 18 лет ему исполнилось в феврале и мы уже проходили медицинскую комиссию для уточнения категории. Получается, каждый год до 15 июля, он обязан проходить комиссию для отсрочки?
нет, только по окончании Вуза