Могу ли я воспользоваться реквизитами банка ВТБ для получения ежемесячного пособия?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я воспользоваться реквизитами банка втб для получения ежемесячного пособия по уходу за ребёнком

, Кристина, г. Краснодар
Татьяна Чугунова
Юрист, г. Дзержинск

Кристина, Вы можете для получения пособия по уходу за ребенком воспользоваться картой банка ВТБ, если она платежной системы «МИР». Так как с 1.05.2019г. детские пособия начинают переводить на карты платёжной системы «МИР» ( постановление правительства № 419 от 11 апреля 2019 г.). Вам лучше уточнить это в Фонде социального страхования Вашего города.