Можно ли разместить личные данные клиента в кейсе?
Добрый день!
Мы агентство по разработке логотипа и фирменного стиля. Хотим выложать кейс клиента на сайт.
Можно ли в кейсе указать номер, эл. почту и адрес клиента?
Если нет то, что необходимо для того, чтобы выложить эти данные?
Здравствуйте! Советую решить этот вопрос с самим клиентом! А если есть возможность, то взять письменное разрешение на использование его контактных данных, чтобы использовать их в качестве доказательств!
С уважением, Наталья!
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.
Здравствуйте, спасибо за ответ. Сбор и обработка персональных данных принята и демонстрируется на сайте.
В договоре есть пункт:
3.2. Исполнитель имеет право публиковать на своем официальном сайте информацию о проведенных работах по Договору, не являющуюся конфиденциальной информацией Заказчика, и использовать результаты работ, созданные по Договору, для демонстрации своим потенциальным клиентам в качестве образцов (рекламы) своей деятельности, а также указывать имя (наименование) Заказчика.
3.3. Исполнитель имеет право некоммерческого использования результатов своей работы полностью или частично (эскизы, фотографии, иные изображения). При этом под некоммерческим использованием понимается показ результатов работ на сайте, в выставках, каталогах и других мероприятиях, направленных на рекламу Исполнителя.
Что в этом случае подписать с клиентом? Как называется документ?
Согласие на обработку персональных данных, в которой вы подробно указываете как и зачем они будут использоваться!