Как в данной ситуации можно вернуть крупную сумму проигранных средств?

Здравствуйте мне 22 года , я проиграл 600 тыс. Из этих денег 300 тыс рублей , остались с продаже комнаты , и мать поделила между мной и сёстрами . Ещё 300. Откладывал всю свою жизнь . Пожалуйста скажите я могу их вернуть ? Проиграл 600 за один день

, михаил, г. Тюмень
Антон Белов
Юрист, г. Воронеж

Михаил, вы так вопрос сформулировали, что ответ дать нельзя. Зачем юристам рассказ, откуда деньги, вы лучше расскажите, как, где, когда во всех подробностях эти деньги проиграли и чем это подтверждается.

Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте. Вопрос сформулируйте по проблеме.