Смогу ли я продать свой земельный участок в СНТ?

Здравствуйте. Я являюсь членом СНТ. Земельный участок принадлежит СНТ. Могу ли я продать свой участок? Если «ДА» как будет правильно называться сделка?

, Альберт, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.

Я являюсь членом СНТ. Земельный участок принадлежит СНТ. Могу ли я продать свой участок?

Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.

Если земельный участок предоставлен в пользование члену СНТ, то распоряжаться таким участком он не вправе.