Как быть, если продавец скрыл реальную стоимость за отопление?
Добрый вечер. Месяц назад купила нежилое помещение. Продавец скрыла реальную цену на Отопление от электричества, оказалось очень много. Хочу вернуть помещение обратно. Правомерно ли это и как лучше сделать
, лилия, г. Самара
Антон Белов
Добрый вечер, если продавец не согласен с расторжением или изменением договора, то проблема решается в судебном порядке и правомерность под вопросом — нужно в суде доказать, что продавец умышленно ввел в заблуждение и без этого обмана сделка была бы невозможна в принципе.