Подруга украла чехол в магазине, я узнала об этом после выхода из магазина, что мне может грозить?
Моя подруга украла чехол в магазине , а я узнала об этом , как только мы вышли с магазина, тоесть я даже не знала об этом, что мне может грозить ?!
, Настя, г. Красноярск
Василий Харчевников
Здравствуйте, Настя. Если она ничем не подтвердит тот факт, что Вам стало известно, то думаю ничего. Будут вопросы, обращайтесь.