Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

780 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
780 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как получить права

А если должен был получить водительское удостоверение

еще в июне, экзамены надо сдавать?

04 Октября 2013, 14:17, вопрос №241760 Фидалия, г. Стерлитамак
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Краснова Ирина

    Вопрос неясен. Почему должен был получить?

    04 Октября 2013, 14:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Хорохордин Евгений

    Если были лишены по 12.8 КоАП РФ, в настоящее время сдавать ПДД не требуют, хотя в законе указано обратное. Торопитесь

    04 Октября 2013, 14:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats