Выдали приказ о сокращении, но отменили его задним числом и грозят увольнением

Здравствуйте поскажите мне выдали приказ о сокрашении моей штатной еденицы!!! Также выдали уведомление что мои трудовые обчзанности заканчиваються такого то чтсла !!!!срок прошол более 5 дней ничего предьявляют я не работаю просто сижу потом на шестой ден приносят новое уведомление что отменяют сокращерие и поиказ который вынесен задним числом но говорят что мне его просто не поедьявлчли???!!!после чего насинт говорить чтобы я просто работал дадьше!!!более того в течении того времени что я был и не уволен и не принят звново провели экзамен я не пошел мотивируя что я уволен на основании приказа и уведомления,,,значит какие либо трудовые функции исполнят не был обязан... теперь мне грозят увольнением законно ди это

, слава, г. Казань

Добрый день, в законе есть перечень оснований для увольнения по инициативе работодателя, так что да, это законно:

ТК РФ Статья 81. Расторжение трудового договора по инициативе работодателя

Трудовой договор может быть расторгнут работодателем в случаях:

2) сокращения численности или штата работников организации, индивидуального предпринимателя;

5) неоднократного неисполнения работником без уважительных причин трудовых обязанностей, если он имеет дисциплинарное взыскание;
6) однократного грубого нарушения работником трудовых обязанностей:

  С уважением, Логинов Сергей

слава
Клиент, г. Казань
Вы вопрос читали ????? Зачем лезьть если нелхота отвечать
слава
Клиент, г. Казань
Какие неоднократные неисполнения функциии ???